Скачки Гран-При Радио Monte Carlo

21 мая на Центральном Московском ипподроме пройдут легендарные Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» — главное светское мероприятие года. В тринадцатый раз радиостанция Monte Carlo поразит столичный бомонд изысканным приемом.

За время своего существования Скачки «Гран-при Радио Monte Carlo» завоевали звание самого утонченного, элегантного и шикарного события светской Москвы. Созданное в лучших традициях всемирно известных королевских скачек в Аскоте, мероприятие, проводимое радиостанцией Monte Carlo, из года в год собирает на Московском ипподроме представителей российской элиты: актеров, музыкантов, спортсменов, бизнесменов, политиков и светских львиц. Одной из отличительных черт Гран-При стало то, что приглашенные приходят на ипподром всей семьей, и даже самые юные гости Скачек непременно появляются в элегантных шляпках, следуя строгому дресс-коду.

Скачки Гран-При Радио Monte Carlo

21 мая на Центральном Московском ипподроме гостей ждет несколько состязаний породистых скакунов. Среди них соревнования лошадей чистокровной верховой породы, заезд для лошадей рысистых пород, прыжок на мощность, а также барьерная скачка, в которой будут участвовать жеребцы и кобылы от 3-х лет и старше чистокровной породы на дистанцию 1800 метров.

Вас ждут конкурсы и лотереи от партнеров Скачек и изысканное меню. Для юных гостей Гран-При будет организовано традиционное катание на пони, из года в год приводящее детей в восторг, и уютная детская площадка с затейливыми играми. Одной из главных интриг светского раута станет выбор самой стильной гостьи «Гран-При Радио Monte Carlo», которая получит от организаторов и партнеров Скачек эксклюзивный подарок.

Скачки Гран-При Радио Monte Carlo

Все призы для скачек «Гран-при радио Monte Carlo» изготовлены ювелирной компанией Mercury. Бренд был создан в 2015 году и уже успел заслужить международное признание благодаря использованию в своих изделиях искусно ограненных камней высокого качества. Многолетний опыт работы и профессионализм итальянских дизайнеров позволяют создавать украшения из золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и изумрудов. В 2015 году бренд Mercury был отмечен престижной премией Best of the Best журнала Robb Report как самый успешный ювелирный проект года.

Скачки Гран-При Радио Monte Carlo

В качестве угощения организаторы Скачек «Гран-При Радио Monte Carlo» предлагают Вам: холодные закуски, фрукты, десерты, безалкогольные напитки, красное и белое вино, крепкий алкоголь.

Дресс-код: Morning coat», дамы в элегантном платье и шляпке, господа в «визитке», костюмах светлых тонов.
Дата проведения: 21 мая 2016 г.
Место проведения: Центральный Московский ипподром
Адрес: ул. Беговая, д. 22, к.1.
Сбор гостей: с 15.00
Начало Скачек: 15.45