Всем привет) Мы очень давно ничего не публиковали, к сожалению. Сегодня я хочу показать вам несколько классных скидок, на которые стоит обратить внимание. Это скидки для тех, кому хочется добавить в свой гардероб что-нибудь из люкса. Например очки Prada за $132 или Burberry за $98. Как вам, интересно? Тогда поехали…

Burberry Eye Glasses

Burberry BE 4309F 38606G 57mm Unisex Rectangle Sunglasses

$98.44

Или вот эти очки от Prada классической формы «кошачий глаз». Всего $134.67 вместо $352.

Ещё огромное количество очков сможете найти в магазине -> вам сюда.

COACH Pennie Backpack In Colorblock
COACH Pennie Backpack In Colorblock / $214

А теперь немного вашего внимания на вот такие рюкзаки. Кто хотел себе нормальный рюкзак?.. Посмотрите вот этот Coach — COACH Kenley Backpack. Он есть в нескольких цветах. $159.20 

COACH Court Backpack / $199.00 / в магазин
Полностью кожаный COACH Kenley Backpack. Доступен в 4 цветах.

Кстати, есть не только Coach. Есть рюкзаки Chanel (правда дорого), есть яркий рюкзак от Longchamp, а есть ещё и Valentino, Moschino, Mulberry и конечно Louis Vuitton. Посмотрите вот тут.

Fossil Smartwatches

Мужские умные часы от Fossil. Кстати, классые, я вам хочу сказать. Стильные и надёжные. Сам бренд Fossil делает красоту. $199 вместо $249.

Такие же умные часы, только женские. Цвет розовое золото. Цена такая же — $199.

Кроме часов Fossil делают прекрасного качества аксессуары из кожи. Сумки, кошельки, клатчи и всякие мелочи. На самом деле часами они занялись позже, чем производством кожей. При этом бренд не взлетел до небес по ценам, а качество на достойном уровне. По дизайну, конечно, многое на любителя.

Fossil leather tote

Fossil Women’s Kingston Leather Tote. Стоит $87 вместо $230.

Stuart Weitzman black leather sneakers

Как вам вот эти кеды? Это Stuart Weitzman, модель Livvy Leather Sneaker доступна в двух цветах: чёрный ($108) и розовый ($150), а стоили по $275. Почему бы не взять? ;)

А ниже это кеды (кроссовки) Coach. Пока есть все размеры. Классно смотрятся на ноге. Классическая форма и прекрасное качество. Тоже есть скидка. 

Ну и ещё что-нибудь для дома. Например, полотенца Lacoste. Чистый хлопок, красивые цвета и стандартный крокодил в уголочке. 

Lacoste Bath Towel / $15.95

Вот вроде и всё, что я хотел показать. Конечно, в этом магазине можно копаться много часов и вы обязательно что-то найдёте для себя интересное.