И так, сначала расскажу немного про компанию Reima. Многие родители наверняка знают про этот бренд, ну или хотя бы слышали…

История Reima началась в 1944 году в небольшом городке Канкаанпяа, Финляндия. В конце войны производство одежды было перенесено в этот небольшой городок, именно с этого маленького шага и началось большое приключение. А сразу после войны в компании подняли вопрос переработки из старых военных комбинезонов в рабочую одежду. И смогли — они стали переделывать военную одежду в безопасную, функциональную и удобную одежду.

Сейчас в Reima создают детскую одежду, товары и услуги, удостоенные многочисленных наград, которые помогают заботиться о здоровье детей и благополучии нашей планеты. Миссия компании: помочь вырастить следующее поколение активных и счастливых детей, всегда готовых к новым приключениям. Reima до сих пор остается лидером на мировом рынке как производитель детской одежды, обуви и аксессуаров для любых погодных условий.

Цель работы Reima, как истинно скандинавского бренда, — дарить детям радость движения и защищать их естественное право на изучение окружающего мира на собственном неповторимом опыте. С этой целью бренд предлагает услуги и коллекции одежды и обуви превосходного качества, продуманные до мельчайших деталей, для детей всех возрастов — от новорожденных до 12 лет.

Reima Kit

В новом простом сервисе от бренда в качестве стилистов выступили специалисты Reima, собрав всё необходимое для детского гардероба в готовые комплекты Reima Kit.

Элементы выбранного образа идеально сочетаются между собой, создавая стильные и функциональные тотал луки. Благодаря сервису Reima Kit у родителей появилась возможность сразу заказать полный комплект для ребенка по сезону и личным предпочтениям из популярных моделей бренда, нужно только выбрать цвет и размер.

Сейчас в ассортименте есть наборы на прохладную и теплую весну, а недавно появились решения и на жаркое лето. Лояльным преимуществом нового сервиса Reima Kit стала цена, а всё потому, что готовый набор можно приобрести с 20% скидкой.

BABY BOX

Маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь. В ожидании малыша будущие мамы испытывают волшебные эмоции чистого восторга, охватывающие сознание целиком. В этот момент дарить радость особенно приятно, и это верный путь к обретению счастья. С вниманием и заботой финский лидер детского гардероба Reima подготовил наборы всей необходимой одежды, которая станет помощником новорожденному в течение первых шести месяцев.

Волшебная коробочка включает в себя 17 предметов тщательно подобранной одежды и аксессуаров. Скандинавский дизайн и превосходное качество проверены тысячами клиентами по всему миру. Модели с принтами из серии Муми-тролли вызывают умиление, а универсальные пастельные цвета подходят, как мальчикам, так и девочкам. Все изделия Reima разработаны для того, чтобы забота о малыше была проще и легче.

Набор доступен онлайн на сайте и в приложении reima.ru, а также в отдельных оффлайн магазинах бренда. С заботой о времени своих клиентов, компактное и мобильное решение сделает приятным приобретение подарка с доставкой на дом, что актуально для будущих мам.