В понедельник 13 июля в Нью-Йорке Kith выпустили свою первую коллекцию в сотрудничестве со всеми любимой мультяшной империей Looney Tunes. Совместная коллекция стала празднованием 80-летия Bugs Bunny, впервые появившегося на телевидении 27 июля 1940 года. В состав капсульной коллекции входят 80 предметов и сотрудничество с Converse.

Carrot Tee / Купить можно на StockX, $183

Классическая модель Converse — Chuck Taylor из 70-х годов, оформленная Kith. Черный верх контрастирует с чисто белой подошвой, на которой размещен прорезиненный логотип Kith. А команда Looney Tunes вышита на лодыжке с внешней стороны. 

All Star 1970 High / Купить на StockX, $152 

Набор из 8 маленьких плюшевых игрушек включает в себя всю команду Looney Tunes. Все одеты в мерч от Kith. 

8 Pack Plush Set / Купить все еще можно на StockX, $202

Джинсовая куртка Kith, украшенная персонажами Looney Tunes. Спереди они выполнены в виде значков (которые, кстати, можно отдельно прикупить), а сзади большое изображение команды над логотипом, выполненном в стиле Looney Tunes.

Denim Jacket / Доступна куртка на StockX, $412

Бейсболка New Era — потертая, выцветшая джинса — для придания винтажности. Вышитые основные персонажи Looney Tunes и пришитый логотип Kith. Существует ещё в черном цвете.

9Twenty Character Denim Cap Blue / Купить можно на StockX, $108

Это весь мой обзор коллекции, но сама коллекция это 80 предметов. Все посмотреть и купить можно на StockX.

Все (кроме одной) ссылки в этом посте партнерские. Это значит, что при каждом вашем клике на ссылку я получу немного денег (около 5 центов).