Каждый год Lacoste выпускают коллекции для турниров Miami Open и Roland Garros.

Итак, немного про турнир… Roland Garros проходит в Париже каждый год. В 2019 году финал турнира состоится 9 июня (на момент публикации не известно кто в финале будет играть с Рафой Надалем).

А кто играет в форме Lacoste? … Сейчас я напишу вам имена.
Конечно — лицо бренда Novak Djokovic.
Дальше: Roberto Bautista-Agut, Dominika Cibulkova, Hueon Chung, Benoit Paire, Pablo Cuevas, Jeremy Chardy, Nicolas Mahut, Christina McHale, Guillermo Garcia-Lopez, Denis Kudla.

А раньше играли: Guy Forget, Gustavo Kuerten и Mats Wilander (он сейчас ведет передачу Гейм, Шет и Матс на Eurosport). Больше истории: смотрите тут.


Окей, давайте смотреть, что же выпустил Lacoste.

— Поло —

Lacoste Piqué Polo

Поло с крокодилом и значком турнира. Материал 100% синтетика; заявляют, что дышащий, легкий и очень комфортный материал. Доступно 4 цвета. Стоит $125 на Lacoste.com.

Хлопковое поло представлено в 4 цветах, но мне захотелось показать именно этот цвет — он прекрасен… Стоит так же 125 долларов на Lacoste.

Lacoste Petit Piqué Polo

Ещё одно поло из серии Pique… Petit Pique Polo. 3 цветовых варианта, на правом рукаве значёк Roland Garros. Стоит $145 на Lacoste.com.

Lacoste Mini Pique Polo

Вот ещё поло. Скорее всего не каждый наденет, но — стильно, модно и прямо по теннисному. Стоит 125 евро на Lacoste

Lacoste Mini Pique Polo - Jeremy Chardy
Jeremy Chardy / Lacoste Mini Pique Polo

Такая же модель есть и для девушек.

Lacoste women Mini Pique Polo with red stripes

Mini Pique Polo, Lacoste. Поло доступно в двух цветах, состав: 94% хлопок и 4% эластан. Стоит 110 евро на Lacoste.

Lacoste x Novak Djokovic RG19 Polo

Наконец дошли до поло, созданного совместно с Новаком Джоковичем. Кстати, на турнире он играет в этом поло… Полностью синтетическое поло, доступно в двух цветах и … купить его можно на Lacoste за 95 евро.

Lacoste x Novak Djokovic RG19 Polo


— Футболки —

Дошли до футболок. Футболки Roland Garros это красота, но раньше было круче (раньше были классные иллюстрации — пост про Roland Garros 2017).

Lacoste Roland Garros 2019 T-Shirt

Знаменательная и можно сказать коллекционная футболка для турнира в Париже. 100% хлопок, 3 цвета. … Проверено — качество материала и печати — отличные!.. Стоит 50 евро на Lacoste.

Lacoste - Balle de Tennis / RG19

Вот такая футболка. Мне кажется, что это на любителя. Хлопок, есть в трех цветах на Lacoste за 65 евро.

Вот эта футболка скорее всего доедет до России. С опозданием, но есть надежда, что увидим в РФ. Отлично сделанная футболка, в составе хлопок и эластан, принт продержится долго. Доступна футболка на основах (цвет футболки) трех цветов. Стоит 50 евро на Lacoste, ну или можете дождаться в России (думаю, что стоить будет не меньше 5-6 тысяч рублей).

Представленные футболки есть для девушек и для детей.


— Толстовки —

Толстовки Lacoste всегда занимают место у меня в шкафу, особенно те, которые выпускаются к турнирам… Итак, давайте смотреть, что у нас есть.

Lacoste sweatshirt - Roland Garros 2019

Толстовка из 100% хлопка это отличное качество и ещё своеобразный лимитированный выпуск. Скоро пройдёт время турнира и её не найти, поэтому спешите ;) 120 евро на Lacoste. Да, скорее всего в Россию она тоже приедет (это догадка).

Толстовка с капюшоном на молнии. Хлопок, женская модель — 3 цвета, а мужская — 2 цвета (темно-синий и серый).

— Только для девушек —

Для девушек есть платье с эмблемкой Roland Garros.

Платье Lacoste, сделанное в стиле поло. Холопок с небольшим количеством эластана. 115 евро на Lacoste. Есть вероятность, что доедет до России…

А теперь ещё свитшот, только для девушек.

Полностью хлопковый свитер (свитшот) отличного качества с принтом «теннисные мячи».. Можно купить в двух цветах. Низкая вероятность приезда в РФ.


— Аксессуары —

В коллекции Roland Garros есть сумки, кошельки, ремни и кепки…

Женские сумки из кожи. Есть одна интересная фишка — сумка двусторонняя. Можно купить за 130 евро.

Дальше у нас полосатый кошелек. Кожа, качество отличное. Этот кошель есть в чёрном цвете с принтом «теннисные мячики», но я не советую ;) (картинка ниже)

Вот эта кепка в зеленом и темно-синем цветах совершенно точно продаётся в бутиках Lacoste в России (Москва — точно). Цену не помню.

К турниру Lacoste подготовились отлично. Все показанные выше вещи и аксессуары я смотрю на французском сайте, потому что там точно есть всё… Посмотрите, может быть что-то найдёте для себя не только из коллекции для турнира по теннису. Например, к Miami Open на французском сайте можно найти много нового ;)…


Да, скажу честно — ссылки партнёрские, но оплата идёт за клик. Думаете много? ))) Нет. от 2 до 8 центов за клик. Это копейки, но даже эти копейки радуют.

Спасибо за внимание, надеюсь было интересно.