Montblanc-White-Solitaire-Fountain-Pen

Легендарный пишущий инструмент Montblanc Meisterstück теперь выпущен в изысканном белом цвете.

Характерный дизайн и классические очертания контуров сразу же говорят о том, что перед нами модель Montblanc Meisterstück — легендарный пишущий инструмент. Созданный более 90 лет назад, он быстро стал символом высочайшего качества и воплощением любви к искусству письма. Meisterstück White Solitaire — это новая вариация одной из самых узнаваемых в мире перьевых ручек.

Колпачок и корпус модели Meisterstück White Solitaire выполнены из драгоценной белой смолы, благодаря чему ручка выглядит как подлинный образец совершенства. Ее изысканность подчеркивают детали с покрытием из розового золота. Эмблема Montblanc, символ непревзойденного мастерства Дома, венчает лакированную верхушку колпачка. Модель оснащена поршневым конвертером, который позволяет использовать чернильные картриджи. Каждая деталь тщательно продумана, чтобы новый пишущий инструмент стал идеальным спутником на всю жизнь — надежным и неподвластным времени.

Непревзойденное удовольствие от письма доставит перо, изготовленное вручную из золота 750-й пробы мастерами мануфактуры Montblanc в Гамбурге. Неизменная преданность своему делу и внимание к деталям позволили им создать изделие высочайшего качества. В процессе производства каждой ручки Meisterstück мастер выполняет 35 рабочих операций по изготовлению деталей, и еще 70 — это сборка и финальная проверка качества.

Пишущие инструменты из коллекции Meisterstück White Solitaire представлены в виде перьевых ручек, роллеров и шариковых ручек классического размера и размера Mozart с отделкой из розового золота, а также с отделкой из платины — классического размера и размера LeGrand. В новой коллекции воплощены все отличительные черты легендарного пишущего инструмента, который недавно отпраздновал свое 90-летие. Цена перьевой ручки (113322) – 54 600 руб.