Blancpain-Ocean-Commitment-Exhibition-0

С 3 по 15 ноября 2015 года в ЦУМе пройдет выставка Blancpain Ocean Commitment. Уникальная экспозиция будет впервые привезена в Россию после презентаций в Базеле и Китае. Посетители выставки получат возможность открыть для себя подводный мир и узнать о реальных, убедительных результатах деятельности по сохранению Мирового океана, достигнутых организациями, которые поддерживает Blancpain.

На сегодняшний день благодаря совместной деятельности под защиту взято более 2,5 млн. кв. км Мирового океана, и Blancpain особенно гордится своим содействием созданию крупнейшего в мире единого морского заповедника вокруг островов Питкэрн, ставшего следствием экспедиции в рамках проекта Pristine Seas («Заповедные моря») при поддержке Blancpain.

Blancpain-Ocean-Commitment-Exhibition-1

Историческая связь Blancpain с подводным миром восходит к 1953 году, когда были созданы первые современные дайверские часы Fifty Fathoms. Эти часы, использовавшиеся во многих флотах мира и служившие пионерам дайвинга, определили стандарт для дайверских часов во всей отрасли.

Blancpain-Ocean-Commitment-Exhibition-2

Для привлечения еще большего внимания к своей инициативе по охране Мирового океана Blancpain представила новинку в своей коллекции Fifty Fathoms — специальную лимитированную серию дайверских часов Ocean Commitment Bathyscaphe Chronographe, которые вместе с другими моделями Fifty Fathoms будут представлены на выставке. Выпущенная лимитированной серией из 250 экземпляров, эта модель оснащена новейшим мануфактурным механизмом хронографа и имеет серый керамический корпус, а также синий циферблат и ободок. Blancpain связала выпуск этой модели с проектом Ocean Commitment посредством благотворительного отчисления с продажи каждых часов. Эти средства будут добавлены к сумме, регулярно выделяемой Blancpain на поддержку проектов Pristine Seas и Gombessa.

Blancpain-Ocean-Commitment-Exhibition-3

Blancpain-Ocean-Commitment-Exhibition-4

Blancpain-Ocean-Commitment-Exhibition-5

ЦУМ, Петровка, 2
3 – 15 ноября 2015
ПН-СБ 10:00-22:00
ВС 11:00-22:00

[fb]