Fashion Federation основан 18 марта 2013 года.

Для чего?
Для того, чтобы писать новости из мира моды. Те новости и темы, которые интересны нам, возможно, будут интересны и нашим читателям. Мы стараемся не писать про то, что пишут глянцевые журналы и популярные издания — всё равно мы их уже не опередим.

Что тут читать?
На Fashion Federation мы публикуем новости мировой моды, освещаем некоторые события. Пишем например, про походы в бутик Chanel и примерку очков, или про костюм Armani для детишек, выкрашенный в стиле «гжель».

Друзья товарищи…
С момента основания нашими друзьями являются некоторые бренды — Montblanc, Hublot, Chopard, Louis Vuitton, Nike и Mercury.
Также мы посетили несколько мероприятий, которые организовывали Chopard, Louis Vuitton и Hublot, включая гонки L.U.C Chopard в Москве в 2015 году и Hublot Boat Trophy (2015, 2016).
С октября 2016 мы дружим с Tiffany&Co.

Цель и смысл?
Цели и смысла как такового нет, кроме публикации чего-то интересного и освещения различных мероприятий с нашего (простого, не пафосного) ракурса.

Где читать?
Наши новости можно читать кроме сайта ещё в Facebook и периодически мы оставляем интересные фото в Instagram. А ещё чуть не забыли — RSS это отличный канал для чтения новостей, а читать очень удобно через Feedly.

Как написать, прислать свои новости или что-то предложить?
Если вы хотите написать нам какую-нибудь новость, предложить поддержать мероприятие… или по поводу рекламы — пожалуйста напишите на нашу почту или воспользуйтесь формой связи с нами.