Совместно с крупнейшими модельными агентствами Европы: Urban, Tomorrow – Милан и City Models – Париж, World Fashion Channel дает возможность девушкам по всей России воплотить свою мечту и стать моделью мирового уровня.

Участницей нового шоу может стать любая девушка в возрасте от 14 до 21 года и ростом от 174см, вне зависимости от опыта работы моделью. Пять девушек, успешно прошедших кастинг в своем городе, будут приглашены в Москву, где в течение недели будут активно жить жизнью настоящих топ-моделей.

Победительницы будут жить в luxury-апартаментах Mercury City Tower, принимать участие в фото- и видеосъемках, уроках дефиле, посетят лучшие салоны красоты, фитнес-центры и рестораны столицы, будут приглашены на закрытые мероприятия для VIP-гостей, познакомятся со звездами теле- и фэшн-индустрии и самое главное — получат шанс подписать контракт с ведущими международными агентствами. Все это будет сниматься для очередных серий реалити-шоу.

Партнерами проекта также выступили международные бренды Iceberg и Blumarine, которые выберут лучших участниц шоу участвовать в своих показах на неделе моды в Милане (Milan Fashion Week) уже осенью этого года.

23 июля с 11:00 – 20:00

NO NAME STUDIOS
г.Владивосток, ул. Русская 65, корп. 10

Кастинг моделей NEW MODEL SHOW уже состоялся в г. Ростов-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Новосибирске, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Волгограде.

Расписание кастингов в других городах:
— Москва (6 августа)

Все подробности на сайте NEW MODEL SHOW