Утром постучался ко мне курьер, который притащил мне свежую футболку Lacoste из серии, посвященной турниру Большого Шлема Roland Garros.

Эта коллекция уже в разделе распродаж, поэтому если вы фанат (или просто любитель) тенниса — идите на сайт Lacoste в распродажи и заказывайте себе футболку. Приехало всё в супер-красивой коробочке белого цвета. К каждой футболке кроме стандартного лейбла прикреплен лейбл с иллюстрациями, которые использовались в коллекции. Внизу на шве белый, всеми любимый крокодил и чуть ниже логотип турнира.

Коллекция Lacoste Roland Garros производится только во Франции. Качество печати идеальное, как сказали консультанты в магазине «долго не сотрется».

Такая мужская футболка была доступна в России в двух цветах черный и белый. Сейчас остался только белый и большая удача, что он вообще ещё есть.

Мужскую футболку с иллюстрацией игрока (кстати, изображен сам Рене Лакост!) можно заказать в России за 2868р. с бесплатной доставкой (и примеркой) и в США за $48,99.

Футболка из этой же коллекции есть и для женщин, только в сером цвете. Отлично смотрится. Приедет в красивой коробочке. Заказывайте с бесплатной доставкой на официальном сайте Lacoste.

Ещё футболка из этой коллекции, но её в России нет — смотрите и заказывайте из США

Больше мне вроде добавить нечего, кроме того, что между Lacoste и большим теннисом есть прочная и давняя связь. Периодически компания выпускает коллекции, посвященные теннису. В последнее время дизайн бренда стал взрослее и гораздо смелее.