Tiffany&Co. Moscow

Tiffany & Co. объявляет о том, что в августе 2017 года планируется открытие нового магазина нью-йоркского бренда в Москве. Магазин площадью 490 квадратных метров станет вторым для компании в российской столице и займет своё место в историческом здании Петровского Пассажа. Центральное расположение позволит ему принимать москвичей и гостей города в особой, изысканной обстановке.

Tiffany&Co. Moscow

“Мы с огромной гордостью сообщаем об открытии этого великолепного магазина в Москве”, − говорит Марк Жашэ, вице-президент Tiffany & Co., возглавляющий регион EMEA. “Мы полагаем, что Россия обладает огромным потенциалом для развития, и присутствие бренда в столице страны подчеркивает нашу приверженность к расширению бизнеса не только в России, но и в масштабах Европы”.

Tiffany&Co. Moscow

Двухэтажный магазин будет обращен на Петровку и иметь вход как с улицы, так и с внутренней галереи Пассажа. Заходя в магазин, посетители будут попадать в особую атмосферу первого великого ювелирного бренда Нью-Йорка, основанного в 1837 году.

Tiffany&Co. Moscow

“Мы приглашаем всех познакомиться с великолепными ювелирными украшениями и часами, благодаря которым на протяжении 180 лет Tiffany является синонимом роскоши и стиля”, − говорит Марина Лёвочка, генеральный директор Tiffany в России.

Архитекторы и дизайнеры компании объединили в интерьере архивные мотивы и утонченную мебель, чтобы создать элегантное пространство для восхитительных коллекций. Среди них можно будет найти исключительные бриллианты и драгоценные камни, а также знаковые украшения, ставшие синонимом современного стиля, в частности, Tiffany T и Tiffany HardWear.

Tiffany&Co. Moscow