Patek Philippe event

30 ноября 2016 года в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся торжественный вечер, посвященный 20-летию присутствия часового бренда Patek Philippe на российском рынке.

Специально для мероприятия в Москву прибыл президент Patek Philippe Тьерри Стерн, который лично приветствовал собравшихся. После его торжественной речи гостям был представлен масштабный 3D видеомаппинг, наглядно рассказавший об увлекательной истории часовой мануфактуры Patek Philippe и ее 20-летнем сотрудничестве с Mercury.

В продолжение вечера состоялся концерт пианиста-виртуоза Дениса Мацуева и ужин от шеф-повара Давида Дессо.

Patek Philippe start

Успех легендарной часовой компании Patek Philippe основывается на сочетании двух принципов: бережного отношения к традициям и стремления к новаторству. Часовые механизмы Patek Philippe неоднократно признавались самыми сложными в мире. Они являются выгодным инвестиционным объектом, что регулярно подтверждается рекордами, которые устанавливают часы Patek Philippe на аукционных торгах. Каждая из часовых коллекций компании основана на точно выверенных, свойственных только ей эстетических принципах, позволяющих часам оставаться современными, даже если они были произведены несколько десятилетий назад.

Все часы Patek Philippe выпускаются небольшими сериями, что абсолютно соответствует философии марки: создавать совершенные произведения искусства, а не серийный прибор для измерения времени.

patek-philippe-matsuev-den-concert

Patek Philippe event

Patek Philippe event

Patek Philippe start

Patek Philippe event

Patek Philippe event

Patek Philippe Миранда Мирианашвили и Леонид Огарев

Patek Philippe Ида Кехман

Patek Philippe Леонид Ярмольник

Patek Philippe Леонид Ярмольник