Louis Vuitton Window Display - All in One Book

Витрины Louis Vuitton всегда шикарны и приковывают внимание, будь-то в Москве в ГУМе, в Париже или в Нью Йорке… Не зря принято решение запечатлеть витрины на бумаге и в издательстве Assouline выпустили книгу, которая называется «Louis Vuitton Windows».

Louis Vuitton Windows / LV Book

Взрослые и дети зачарованно смотрят на окна бутиков Louis Vuitton, декорированные то огромным динозавром–скелетом, выглядывающим из окна, то красочной инсталляцией арены цирка с канатом, то зеброй, лежащей на спине и держащей череду сумок, то креативным полетом массы воздушных шаров, переносящих якобы потоком ветра сумку Louis Vuitton.

Louis Vuitton Windows / LV Book

Дизайнеры Фэй Маклеод и Ансель Томпсон с помощью своей непревзойденной магии оживляют витрины магазинов одного из ведущих мировых брендов.

Уникальные витрины Louis Vuitton представлены как произведения искусства в этом издании из специальной коллекции Ultimate Collection. На 168 страницах книга запечатлила чарующий мир Дома Louis Vuitton. Переплет книги выполнен вручную, а вступление написано редактором моды The New York Times и критиком Ванессой Фридман.

Louis Vuitton Windows / LV Book

Louis Vuitton Windows / LV Book

Louis Vuitton Windows / LV Book

Книга стоит не мало — $845.0, а на Amazon мы нашли эту книгу за $326.48, причём есть доставка в Россию.