Montblanc Sartorial Animation for Lady

Montblanc представляет новые яркие модели коллекции Sartorial Animation. Новые цвета и функциональные возможности: элегантная коллекция кожаных изделий пополнилась новыми яркими аксессуарами для мужчин и женщин.

Отличительная черта коллекции Montblanc Sartorial — это естественное сочетание традиций изготовления кожаных изделий и современного элегантного дизайна.
Аксессуары Montblanc Sartorial призваны стать постоянными современных людей, которые легко чередуют работу и отдых. Через год после выпуска коллекции Дом Montblanc расширяет ее ассортимент, добавив 62 изделия в новой цветовой гамме и с новыми функциональными возможностями. Мужская коллекция классических темных оттенков пополнилась изделиями бирюзового цвета.

Все новинки коллекции Sartorial изготовлены из кожи Saffiano — традиционного материала, который мастера Дома Montblanc впервые использовали для производства аксессуаров в 1926 году. Новые модели сочетают в себе функциональность и фирменный стиль, который ассоциируется с линией Sartorial и отличается четкими современными формами, изящными линиями и изысканной отделкой.

Montblanc Sartorial Animation for Man

Эти аксессуары представлены в трех классических черном, красном и серо-коричневом. Женская коллекция пополнилась двумя новыми видами сумок и серией бумажников, обладательнице удобно хранить рабочие принадлежности, одновременно дополняя свой образ стильным аксессуаром. Детали отделки, например строгий геометричный крой и металлическая фурнитура со светлой позолотой, придают изделиям коллекции изящный оттенок женственности, который отличает их от аналогичных аксессуаров для мужчин.

В больших сумках, равно как и в их уменьшенных версиях, удобно хранить все, что может понадобиться современной женщине. Большой объем внутреннего пространства, легкость и роскошный внешний вид — отличительные черты сумок Sartorial. Серия новых мелких кожаных изделий для женщин включает в себя бумажники, визитницы, обложки для паспорта и чехлы для ручки. Все изделия украшены изящными металлическими деталями, покрытыми золотом.

Стильные, продуманные и подходящие для любой ситуации изделия коллекции Montblanc Sartorial, представленные в новых цветах и предоставляющие новые возможности, дополнят образ современных мужчин и женщин как в рабочее время, так и на отдыхе.