open-fashion-lection-park-gorkogo-0

5 декабря в 12:00 в Лектории Парка Горького в рамках проекта «Открытые мастерские. Город с Localway» пройдет лекция “Механика шоу-рума дизайнерской одежды”.

“Все чаще я слышу рассказы о «шоу-румах» от дизайнеров, баеров и посетителей… и мне кажется, пора все-таки поговорить о том, что это такое и как работает! Мы не говорим о каком-то конкретном шоруме, мы говорим о модели в целом. Шоу-рум — это прекрасная бизнес модель, инструмент, позволяющий реализовать потенциал как творческого человека, так профессионального экономиста. Вопрос именно в понимании этой модели!”

Диана Теренс, Исполнительный Директор Fashion Spot Russia.

В лекции будем разбираться, что же такое шоу-рум! Разговор будет о западной практике, о сходствах и различиях с российской моделью. Остановимся на вопросах построения партнерских отношениях – это важный и ключевой момент как для дизайнеров, так и для баеров и даже для медия и прессы! С кем же дружить, а с кем работать?! Поговорим о фокусе шоу-рума – кто-такие бренды, молодые дизайнеры, баеры и покупатели?
И, конечно же, отдельно затронем вопрос о том, что шоу-рум – это не только эмоции, но также бизнес и цифры.

Лекцию читает Диана Теренс, исполнительный директор проекта Fashion Spot Russia, BA Fashion Business, контрибьютер NYС TheFashionSpot и участницей различных западных аффилированных программ, в том числе с BlueFly.

Посетить лекцию может любой желающий, просьба заранее регистрироваться, так как количество мест имеет ограничения:
Регистрация: https://localway.timepad.ru/event/266326/
Facebook: https://www.facebook.com/events/1498243830470646

open-fashion-lection-park-gorkogo-1

open-fashion-lection-park-gorkogo-2

open-fashion-lection-park-gorkogo-3