Charity Market

В Москве 12-13 декабря в ТВК Авиапарк (3 этаж у аквариума) пройдёт благотворительная ярмарка «ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ».

Это яркое событие, где впервые, на отдельной площади, все посетители смогут не только увидеть, чем сейчас живет творческая Россия и ее дизайнеры, но и стать активным участником благотворительного действа, стать Дедом Морозом!

На ярмарке будет представлен куб с письмами детишек детских домов Якутии, Кирова, Воронежа, Новоуральска, Богучара и других городов России, где ребята пишут о своей мечте, обращаясь к Деду Морозу. Вытащив письмо и исполнив мечту ребенку, каждый из нас может стать немного Дедом Морозом.

Все подарки (в ответ на письма) будут собираться в трех адресах у нашего партнера сети ресторанов Correa’s по следующим адресам:
— Б. Ордынка 40, стр. 2
— Ленинградское шоссе 16А, стр. 3. ТЦ Метрополис.
— Садовническая 82, стр. 2. БЦ «Аврора»

В программе ярмарки вас ждёт:
— выставка продажа уникальных изделий ручной работы;
— мастер-классы от профессионалов;
— музыкальное сопровождение от популярных Dj;
— фотосессии;
— благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» (именно вы сможете реализовать на Новый Год мечту ребенка, оставшегося без попечения родителей)

Организаторы Ярмарки:
Дизайнерский Дом Le Style, содействует в развитии и активности Российских дизайнеров, художников, производителей и представляет их на Международном рынке.

Наш информационный партнер:
Общественный проект Будущее России, который призван окружить заботой каждого ребенка, особенно тех, кто обделен вниманием ближних; помогает детским домам, приютам больницам, малоимущим семьям, беспризорным детям во всех регионах нашей большой страны.

Страница ярмарки в Facebook
https://www.facebook.com/events/1693601437551364/