Radical chic в небе

Платки Radical Chic теперь можно купить и в небе! С июня 2015-ого года они доступны в магазине Sky Shop на борту авиакомпании «Аэрофлот». На выбор пассажирам представлены два оригинальных шелковых платка размером 90×90 сантиметров: «Москва» и «Капри».

Radical chic в небе

Москва в видении дизайнеров Radical Chic – современный, быстрый, вечно не спящий город, и изображенный на платке Кремль, главный символ столицы, словно охвачен движением. Игра света и тени на башнях и куполах церквей, бурное течение Москвы-реки, потоки ветра – все подчиняется ритму мегаполиса, его энергии и скорости.

В платке «Капри» использована одна из самых модных тенденций сезона – рентген цветка. Солнечные лучи, проникая сквозь листья цветов, делают их полупрозрачными, добавляют красок и образуют нежный, изящный и элегантный рисунок.

Платки Radical Chic станут прекрасным подарком, напоминающим о путешествиях – вне зависимости от того, куда вы отправляетесь, и откуда летите.

Ищите платки Radical Chic в магазине Sky Shop на борту авиакомпании «Аэрофлот» или познакомьтесь с полным ассортиментом бренда на сайте www.radicalchic.ru, а также в магазине по адресу: Большой Козихинский переулок, 19/6, Москва
+7(495)974 64 00.


Еще платочки на лето