113061

Montblanc добавил новые женские украшения в коллекцию, посвященную красоте вечной любви и дружбы. Отличительная черта всех колье и браслетов коллекции Infiniment Vôtre — легкий, элегантно изогнутый символ бесконечности.

113060

Коллекция отражает бесконечность настоящих чувств. В обновленную коллекцию входят колье и браслеты из стерлингового серебра. Этот классический и универсальный материал олицетворяет чистоту и прочность глубоких отношений между друзьями или влюбленными. Эти украшения дополняют существующий ассортимент коллекции из розового золота.

Подвеску в виде знака бесконечности можно увидеть на двух колье и двух браслетах. Одно колье и один браслет из новой коллекции снабжены цепочкой из стерлингового серебра с тонкими звеньями. Дизайн других моделей выдержан в ином стиле. Лаконичный черный шнурок эффектно контрастирует с серебряной подвеской. Как модели на цепочке, так и модели на шнурке имеют регулируемую длину.

На протяжении многих веков ювелиры посвящали свои драгоценные творения любви и дружбе. Преподнося украшения в подарок или надевая их, мы часто хотим выразить именно эти главные человеческие чувства. Сегодня Montblanc увековечивает любовь и дружбу в элегантной и лаконичной коллекции серебряных колье и браслетов.

113059

113057