Invitation_21June

Если вы ещё ничего не запланировали на воскресенье, вот идея — 21 июня — в День кинолога — в «Зелёном театре» на ВВЦ пройдет благотворительный концерт в помощь бездомным животным «Хочу домой«.

В концерте примут участие: Андрей Макаревич, Диджей ГРУВ, Родион Газманов, группа Радио Камергер, Алексей Петрухин, Роман Будников, Джаз-оркестр Петра Востокова.

Ведущая вечера: Татьяна Лазарева

Вход платный. Цена билетов от 500 до 1500 рублей.
Билеты можно приобрести в кассах ВДНХ, в кассах Зеленого театра, онлайн на сайте http://vdnh.ru/tickets/

Перед концертом приходите на летнюю эстраду в парке Останкино, где развернется выставка-ярмарка «Хочу домой«. Здесь можно будет познакомится с питомцами муниципальных и частных приютов Москвы.
Вход свободный.

На мероприятие приедут 20 лучших приютских собак, полностью готовых стать домашними. Все животные здоровы, привиты, перед выставкой будут осмотрены ветеринарами из госветслужбы. Собаку можно взять бесплатно, после подписания договора о передаче животного. На все вопросы потенциальных хозяев будут готовы ответить кинологи и ветврачи.

Животные, которым нужен дом, будут представлены и на эксклюзивной фотовыставке «Хочу домой. I WANT TO GET HOME»

Красоту собаки породы «Друг» покажет фото-проект Haute Tramp («Дворняга от кутюр»). Этот проект реализован при участии профессиональных фотографов, стилистов и моделей.
У тех, кто пока не готов взять собаку к себе домой, но хочет помогать животным из приюта, будет возможность узнать, как это сделать у волонтеров со стажем.
Также гостей мероприятия ждет благотворительная ярмарка и лотерея, различные конкурсы и выставка детских рисунков о животных.

Цель участников и организаторов концерта — донести обществу, как важно гуманно и ответственно относиться к животным, показать, как сегодня живут московские приюты, какие в них особенные собаки, ничуть не уступающие по своим качествам породистым сородичам.

Хочу домой

Хочу домой

Хочу домой

[ads]

Хочу домой

Хочу домой