Hublot powerboat 2015 Moscow

7 июня в Императорском Яхт-клубе, что расположен в самом сердце столицы на Москве-реке, при поддержке часовой мануфактуры Hublot состоялось первое яхтенное соревнование Hublot Powerboat Trophy. Эта гонка ознаменовала открытие яхтенного сезона Burevestnik Group.

Мануфактура Hublot всегда славилась своей приверженностью к яхтенному и морскому миру. Это понятно уже из самого названия компании (в переводе «Hublot» означает «иллюминатор»), прослеживается в форме корпуса часов, а также в престижных партнерствах, например, с Океанографическим Музеем в Монако (Monaco Oceanographic Museum) и институтом на Сардинии (Institute and the glamorous Marina of Porto Cervo in Sardinia). Дань великим традициям выступает в паре с четким взглядом на будущее: этот манифест отражен в философии Hublot — Art of Fusion.

Hublot powerboat 2015 Moscow

Hublot Powerboat Trophy представляет собой своего рода уникальный морской фестиваль, объединивший 24 яхты на водах Москвы-реки: Sunseeker Yachts, боурайдер Chris-Craft, круизер Crownline, люксовая яхта Riva и даже спортивные лодки MasterCraft и Axis. Участников регаты на старте и финише объявляли Андрей Малахов и Андрей Бойко. Победителем первого яхтенного ралли Hublot Powerboat Trophy стала яхта Formula 300 Максима Гугняева. Главный приз – часы Hublot Classic Fusion Jeans Russia – были вручены победителю региональным менеджером Hublot по Восточной Европе Дэвидом Кэмба (David Camba).

Андрей Бойко и Андрей Малахов

Шикарные, рок-н-ролльные, сексуальные, богемные, винтажные, аутентичные, городские – все эти эпитеты четко описывают деним, который, безусловно, станет незаменимой вещью в гардеробе как мужчины, так и женщины. Коллекция была разработана специально для российского рынка и выпущена лимитированной в 25 экземпляров серией. Каждая модель пронумерована. 45-миллиметровый полированный и сатинированный корпус Hublot Classic Fusion Jeans Russia выполнен из прочного и легкого титана. Механизм гарантирует 42-часовой запас хода. Hublot Classic Fusion Jeans Russia водонепроницаемостью корпуса до 50 метров.

Hublot Classic Fusion Jeans Russia Collection

Воплощая потрясающую гармонию между классическим элегантным образом, произведением часового искусства и модным джинсовым стилем, эти часы — отличный пример принципа слияния традиций, гламура и современности.

Hublot powerboat 2015 Moscow

Hublot powerboat 2015 Moscow

Hublot powerboat 2015 Moscow

Hublot powerboat 2015 Moscow - The Winners

Hublot powerboat 2015 Moscow

[ads]

Hublot powerboat 2015 Moscow

Позже будет продолжение обзора, больше фото.